Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Приозерске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем наших заказчиков от бесчестных хозяев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно неделями подбирать подходящих владельцев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Приозерске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Редко хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 19.04.2024